17. Niedersachsenmeisterschaft Fussball Kleinfeld am 2.7.2022 in Hannover
Betriebsfussball wird seit 1953 organisiert nun fast 70 Jahre in Hannover gespielt.
Die Saison 2022 ist jetzt in Planung. Der Spielbetrieb beginnt am 4.4.2022 mit der 1.Pokalrunde (siehe Auslosung)

Saison 2022

Pos.ClubSpieleSUNTGTTDP
1Nord LB54011621412
2SG Bernwardswiese430114959
31. FK Misburg4211151057
4Deutsche Bank421111747
5Wabco ZF51221618-25
6Langenhagen Kickers 07412169-35
7BSG Commerzbank AG4112151324
8Sup3rk1ckers51131121-104
9VHV5023924-152

Für Spielnummer bitte die Spielpaarung anklicken.

DatumMatchZeit/ErgebnisseSpielfeldSpieltag Spielnummer
BSG Commerzbank AG vs Wabco ZF
Mühlenberg
1 1
Deutsche Bank vs VHV
Werder
1 2
Langenhagen Kickers 07 vs Nord LB
SSV Langenhagen
1 4
1. FK Misburg vs Sup3rk1ckers
Soccerpark
1 3
Deutsche Bank vs SG Bernwardswiese
Werder
2 5
Langenhagen Kickers 07 vs VHV
SSV Langenhagen
2 7
Nord LB vs Sup3rk1ckers
Werder
2 8
1. FK Misburg vs Wabco ZF
Soccerpark
2 6
Langenhagen Kickers 07 vs SG Bernwardswiese
SSV Langenhagen
3 10
Nord LB vs Wabco ZF
Werder
3 11
1. FK Misburg vs BSG Commerzbank AG
Soccerpark
3 9
Sup3rk1ckers vs VHV
Soccerpark
3 12
Langenhagen Kickers 07 vs Deutsche Bank
SSV Langenhagen
4 13
Nord LB vs BSG Commerzbank AG
Werder
4 14
VHV vs Wabco ZF
HSC
4 16
Sup3rk1ckers vs SG Bernwardswiese
Soccerpark
4 15
Nord LB vs 1. FK Misburg
Werder
5 17
Sup3rk1ckers vs Deutsche Bank
Soccerpark
5 18
VHV vs BSG Commerzbank AG
HSC
5 19
Wabco ZF vs SG Bernwardswiese
TSV Limmer
5 20
Sup3rk1ckers vs Langenhagen Kickers 07
Soccerpark
6 21
VHV vs 1. FK Misburg
HSC
6 22
Wabco ZF vs Deutsche Bank
TSV Limmer
6 23
SG Bernwardswiese vs BSG Commerzbank AG
Bernwardswiesen
6 24
VHV vs Nord LB
HSC
7 25
Wabco ZF vs Langenhagen Kickers 07
TSV Limmer
7 26
SG Bernwardswiese vs 1. FK Misburg
Bernwardswiesen
7 27
BSG Commerzbank AG vs Deutsche Bank
Mühlenberg
7 28
Wabco ZF vs Sup3rk1ckers
TSV Limmer
8 29
SG Bernwardswiese vs Nord LB
Bernwardswiesen
8 30
BSG Commerzbank AG vs Langenhagen Kickers 07
Mühlenberg
8 31
Deutsche Bank vs 1. FK Misburg
Werder
8 32
SG Bernwardswiese vs VHV
Bernwardswiesen
9 33
BSG Commerzbank AG vs Sup3rk1ckers
Mühlenberg
9 34
Deutsche Bank vs Nord LB
Werder
9 35
1. FK Misburg vs Langenhagen Kickers 07
Soccerpark
9 36
Wabco ZF vs BSG Commerzbank AG
TSV Limmer
10 37
VHV vs Deutsche Bank
HSC
10 38
Sup3rk1ckers vs 1. FK Misburg
Soccerpark
10 39
Nord LB vs Langenhagen Kickers 07
Werder
10 40
SG Bernwardswiese vs Deutsche Bank
Bernwardswiesen
11 41
Wabco ZF vs 1. FK Misburg
TSV Limmer
11 42
VHV vs Langenhagen Kickers 07
HSC
11 43
Sup3rk1ckers vs Nord LB
Soccerpark
11 44
BSG Commerzbank AG vs 1. FK Misburg
TSG
12 45
SG Bernwardswiese vs Langenhagen Kickers 07
Bernwardswiesen
12 46
Wabco ZF vs Nord LB
TSV Limmer
12 47
VHV vs Sup3rk1ckers
HSC
12 48
Deutsche Bank vs Langenhagen Kickers 07
Werder
13 49
BSG Commerzbank AG vs Nord LB
TSG
13 50
SG Bernwardswiese vs Sup3rk1ckers
Bernwardswiesen
13 51
Wabco ZF vs VHV
TSV Limmer
13 52
1. FK Misburg vs Nord LB
Soccerpark
14 53
Deutsche Bank vs Sup3rk1ckers
Werder
14 54
BSG Commerzbank AG vs VHV
Mühlenberg
14 55
SG Bernwardswiese vs Wabco ZF
Bernwardswiesen
14 56
Langenhagen Kickers 07 vs Sup3rk1ckers
SSV Langenhagen
15 57
1. FK Misburg vs VHV
Soccerpark
15 58
Deutsche Bank vs Wabco ZF
Werder
15 59
BSG Commerzbank AG vs SG Bernwardswiese
Mühlenberg
15 60
Nord LB vs VHV
Werder
16 61
Langenhagen Kickers 07 vs Wabco ZF
SSV Langenhagen
16 62
1. FK Misburg vs SG Bernwardswiese
Soccerpark
16 63
Deutsche Bank vs BSG Commerzbank AG
Werder
16 64
Nord LB vs SG Bernwardswiese
Werder
17 66
Langenhagen Kickers 07 vs BSG Commerzbank AG
SSV Langenhagen
17 67
Sup3rk1ckers vs Wabco ZF
Soccerpark
17 65
1. FK Misburg vs Deutsche Bank
Soccerpark
17 68
VHV vs SG Bernwardswiese
HSC
18 69
Nord LB vs Deutsche Bank
Werder
18 71
Langenhagen Kickers 07 vs 1. FK Misburg
SSV Langenhagen
18 72
Sup3rk1ckers vs BSG Commerzbank AG
Soccerpark
18 70