Der Spielbetrieb beginnt mit Hygeniekonzept am 28.6.2021
Wir trauern um unseren Sportfreund Joachim Koroll. Wir danken dir für dein langjähriges außergewöhnliches Engagement. Unsere Gedanken sind bei deiner Familie.

Saison 2021

Pos.ClubSpieleSUNTGTTDP
1Swiss Life54012332012
2Concordia43101641210
3Nottingham Toulouse3210133107
4Torpedo I32018356
5ZCGZ420210916
6VHV II5104725-183
7HDI6006030-300

Für Spielnummer bitte die Spielpaarung anklicken.

DatumMatchZeit/ErgebnisseSpielfeldSpieltag Spielnummer
Nottingham Toulouse vs Concordia
TSG
1 1
VHV II vs Swiss Life
HSC
1 2
HDI vs Torpedo I
TSG
1 3
Concordia vs Swiss Life
Polizei
2 5
Nottingham Toulouse vs HDI (na)
TSG
2 6
ZCGZ vs VHV II (na)
TSG
2 7
HDI (na) vs Concordia
TSG
3 8
Swiss Life vs ZCGZ
TSG
3 10
VHV II vs Torpedo I
HSC
3 12
Concordia vs ZCGZ
Polizei
4 13
Torpedo I vs Swiss Life
TSG
4 15
Nottingham Toulouse vs VHV II
TSG
4 16
ZCGZ vs Torpedo I
TSG
5 18
VHV II vs HDI (na)
HSC
5 19
Swiss Life vs Nottingham Toulouse
TSG
5 20
Concordia vs Torpedo I
Polizei
6 21
Nottingham Toulouse vs ZCGZ
TSG
6 23
HDI (na) vs Swiss Life
TSG
6 24
Concordia vs VHV II
Polizei
7 25
Torpedo I vs Nottingham Toulouse
TSG
7 26
ZCGZ vs HDI (na)
TSG
7 28