Liga A

FFVH – Dachverband für Betriebs- und Freizeitsport Fußball in und um Hannover:/Liga A
Liga A 2019-03-20T13:46:50+01:00

Verbandsmeister Halle 2019 SG Bernwardswiese

Offener Hallenmeister des FFVH 2019 erneut FIT Kickers

Die Saison startet am 1.4.2019 mit der ersten Pokalrunde

Liga A – 2019

Pos.ClubSpieleSUNTGTTDP
1Wabco64111512313
2Commerzbank532032151711
3Bernwardswiese632127141311
4Deutsche Bank5311158710
5FK Misburg6303251969
6Nord LB6204814-66
7Langenhagen Kickers61141017-74
8VGH60151447-331

Für Spielnummer bitte die Spielpaarung anklicken.

DatumMatchZeit/ErgebnisseSpielfeldSpieltag
Mühlenberg1
Kleefeld1
Werder1
Soccer Park Engelbostel1
Alex2
SSV Langenhagen2
Limmer2
Soccer Park Engelbostel2
Mühlenberg3
Werder3
Alexandria3
Kleefeld3
Limmer4
SSV Langenhagen4
Soccer Park Engelbostel4
Mühlenberg5
Kleefeld5
Bernwardswiese5
Alexandria5
Kleefeld6
SSV Langenhagen6
Alex6
Soccer Park Engelbostel6
SSV Langenhagen7
Alexandria7
Limmer7
Bernwardswiese7
Borussia8
SSV Langenhagen8
Bernwardswiese8
Limmer8
Mühlenberg9
Borussia9
Borussia9
Kleefeld9
Bernwardswiese10
Limmer10
SSV Langenhagen10
Soccer Park Engelbostel10
Soccer Park Engelbostel4
Mühlenberg11
Bernwardswiese11
Kleefeld11
Alexandria11
Limmer12
Alex12
SSV Langenhagen12
Soccer Park Engelbostel12
Mühlenberg13
Limmer13
Alexandria13
Bernwardswiese13
Mühlenberg14
Kleefeld14
Alex14
Soccer Park Engelbostel14